| Общая информация | |
| Информация | Подвес из коллекции AUSTELL, изготовленный из металла и текстиля, имеет интересное оформление. Идеально впишется в пространства кухонной и столовой зоны, украсив интерьер винтажного стиля. Черный плафон в форме трапеции декорирован текстилем, органично дополняющим образ изделия и выполненным в комбинации черного и золотистого цветов. Ткань прикрывает источник освещения, поэтому световой поток мягко излучается, не раздражая глаза, и создавая неповторимую атмосферу комфорта. Черный электрокабель смотрится органично, создавая единение со всей композицией изделия. Для данного подвеса подходит цоколь Е27. Рассчитан на 1 источник света, который приобретается отдельно. Габариты: диаметр – 430 мм, высота — 1100 мм. 2 класс защиты свидетельствует о том, что светильник имеет усиленную (двойную) изоляцию от поражения электрическим током. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 110 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, текстиль |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера