| Общая информация | |
| Информация | ? Потолочный светильник Элетех Эко Лофт НСБ 01-60-194 Е27 1005405355 - интересное и необычное решение для освещения комнаты в современном стиле. ? Светильник обеспечивает максимальное освещение и отлично вписывается в интерьер, создавая уют в помещении, будь то кухня или спальня. ? Плафон изготовлен из металла и стекла, обеспечивая приятный рассеянный свет. ? Узел крепления на планку позволяет легко монтировать светильник на потолок с любой отделкой. ? Рекомендуемая площадь освещения: 3 кв.м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 11.8 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ