| Общая информация | |
| Информация | ? Бра из коллекции «Эва» отлично подойдет для установки в комнате, оформленной в современном стиле. Рекомендуемая площадь освещения — 3 м?. Источник света — лампы накаливания мощностью до 60 Вт, а также светодиодные лампы или энергосберегающие лампы. Цоколь лампы Е27. Плафон выполнен из стекла. Узел крепления — на планку позволяет легко монтировать его на стену. Светильник дает максимум света и оптимально вписывается в интерьер и создает уют в помещении, будь то гостиная или спальня. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый, прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера