| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник подвесной отлично подойдет для интерьера, оформленного в современном стиле и способен эффективно осветить помещение площадью до 3 м?. Светильник несет декоративную функцию и является источником дополнительного освещения. Производитель рекомендует использовать в светильнике лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60W, а также светодиодные или энергосберегающие лампы. Модель произведена с использованием материалов: стекло и металл. Способ крепления светильника на планку позволяет легко монтировать его на потолок, даже в случае устройства натяжного потолка. Данный светильник произведен с удлиненным проводом, и высота светильника легко регулируется в узле потолочной чашки светильника. Рассеиватель светильника выполнен из опалового стекла, что обеспечивает идеальное рассеивание света._x000D_ ? |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ