| Общая информация | |
| Информация | ? Модель отлично подойдет для установки на потолок помещения, оформленного в стиле Лофт. Подвесной светильник с плафоном из металлических прутьев осветит помещение площадью около 15 м?. Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W или светодиодные (филаментные/классические) лампы. Прибор произведен с использованием материала: металл. Может использоваться для натяжного потолка._x000D_ ?_x000D_ ? |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 1.57 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ