| Общая информация | |
| Информация | ? Потрясающее бра из коллекции «Злата» отлично подойдет для установки в комнате, оформленной в современном стиле. Светильник дает максимум света и оптимально вписывается в интерьер и создает уют в помещении, будь то гостиная или спальня. Плафоны выполнены из опалового стекла ручной работы — это позволяет получить мягкий и рассеянный свет. Узел крепления бра — на планку позволяет легко монтировать его на любую поверхность стены. Источник света — лампа накаливания мощностью до 25 Вт, а также светодиодные лампы или энергосберегающие лампы. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 19.2 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ