| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | струбцина (подставка) |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 65 см |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Цоколь | G23 |
| Тип ламп | люминесцентные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ