| Общая информация | |
| Информация | - Уникальная функция Ra80 обеспечивает высокую цветопередачу, что делает этот товар идеальным для профессиональной фотосъемки и видеосъемки. - Плавная регулировка мощности позволяет точно настроить освещение под любые условия, что особенно важно для создания нужной атмосферы в интерьере или на съемочной площадке. - Возможность изменения цветовой температуры дает вам свободу выбора между теплым и холодным светом, что делает этот продукт универсальным для различных задач, от домашнего использования до профессиональных мероприятий. - Не упустите шанс улучшить качество вашего освещения и сделать ваши проекты более выразительными! |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 81 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | - |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Световой поток (яркость) | 6480 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера