| Общая информация | |
| Информация | - Эта модель освещения идеально подходит для помещений площадью до 10 м?, обеспечивая равномерное и яркое освещение. - Удобное решение для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе. Легко устанавливается и подходит для различных стилей интерьера. - Энергоэффективность и долговечность – ключевые преимущества этого освещения. Вы сможете наслаждаться качественным светом без лишних затрат на электроэнергию. - Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этого надежного источника света! |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 5.15 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера