| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Люстра Estares Aurora Double 60W 3F-575x80-WHITE/WHITE-220-IP20 подходит для размещения в гостиной, жилой комнате, кухне, спальне и прихожей. ? Стильный каркас из металла и материал плафона/абажура из полиметилметакрилата делают эту люстру идеальным дополнением к современному интерьеру. ? Свет направлен вниз и в сторону, обеспечивая комфортное освещение в помещении. ? В комплекте поставляются 6 ламп с цоколем LED, общая максимальная мощность которых составляет 60 Вт. ? Люстра имеет потолочное расположение и работает от напряжения 170-265 В. ?? Световой поток составляет 6000 Лм, что обеспечивает яркое освещение в помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Высота | 8 см |
| Световой поток (яркость) | 6000 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ