| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Бра Estares Linza Six 6W R-170-WW-BLACK-220-IP54 отлично подойдет для размещения в гостиной, жилой комнате, кухне, спальне или коридоре. ? Световой поток составляет 900 Лм, а направленность света - вверх и вниз, что создает уютную атмосферу в помещении. ? Бра имеет нейтральный стиль, который легко впишется в любой интерьер. ? Материал плафона/абажура - стекло, а каркас выполнен из металла, что придает изделию прочность и долговечность. ? Этот светильник оснащен LED-лампами максимальной мощностью 6 Вт, что делает его энергоэффективным и экологичным. ? Бра Estares Linza Six 6W R-170-WW-BLACK-220-IP54 легко подключается к осветительной сети и имеет выносной выключатель для удобства использования. ? Кроме того, лампы в комплекте, и способ крепления - накладной, что упрощает установку и использование светильника. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ