| Общая информация | |
| Информация | - Светодиодный светильник (люстра) с ДПУ — это идеальное решение для вашего интерьера! Удобное управление с телефона (IOS, Android и т.д.) позволяет легко настраивать освещение под любое настроение. - Вы сможете изменять цвет свечения и яркость, создавая уникальную атмосферу в вашем доме. Функция «ночник» обеспечит мягкий свет для комфортного сна. - Управление с выключателя дает возможность выбирать между нейтральным, холодным и теплым светом, а также активировать режим ночника. Этот светильник станет не только стильным элементом декора, но и функциональным помощником в вашем доме. - Не упустите шанс преобразить ваше пространство с помощью современного освещения! |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да смартфон, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 17 см |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая, белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера