| Общая информация | |
| Информация | - Светодиодный светильник (люстра) с ДПУ — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. - Этот светильник предлагает возможность изменения цвета свечения, что позволяет легко адаптировать освещение под ваше настроение или время суток. - Вы можете регулировать яркость, выбирая между нейтральным, теплым и холодным светом, а также активировать функцию ночника для комфортного сна. - Управление осуществляется с помощью выключателя, что делает использование светильника простым и удобным. - Встроенный драйвер обеспечивает надежную работу и долговечность устройства, что делает его отличным выбором для любого интерьера. - Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этого многофункционального светильника! |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 64.5 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Световой поток (яркость) | 12000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера