| Общая информация | |
| Информация | - Светодиодный светильник с ДПУ и возможностью управления со смартфона (IOS, Android). - Изменение цвета свечения. - Изменение яркости свечения. - Управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник). - Возможность управления со смартфона (IOS, Android) не всегда доступна. |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 17 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 5 см |
| Световой поток (яркость) | 10000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая, белая |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ