| Общая информация | |
| Информация | - Светодиодные светильники ДПП – это современное светотехническое оборудование, использующее светодиоды (LED) в качестве источника света. Они идеально подходят для общего освещения помещений с тяжелыми условиями, где присутствует повышенное содержание пыли и влаги. - Эти светильники легко монтируются на потолках и стенах, независимо от строительного материала, благодаря специальным креплениям, которые идут в комплекте. - Светодиодные светильники являются энергоэффективным и экологически чистым аналогом люминесцентных светильников ЛПП, обладая степенью защиты IP65 (пылевлагозащищенные). - Ключевые преимущества светодиодных светильников: низкое энергопотребление (до 4 раз ниже аналогов), долгий срок службы (более 30,000 часов), гарантия на 24 месяца, высокий световой поток (более 90 Лм/Вт), низкая температура нагрева корпуса, ударопрочность, отсутствие ультрафиолетового излучения, мгновенное включение и экологическая безопасность. - Выбирайте надежность и качество! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | кронштейн |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Световой поток (яркость) | 3240 лм |
| Цветовая температура | 6 500 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера