| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник потолочный Cerina SLE500592-04RGB от итальянской компании Evoled при использовании 5 ламп может осветить 34 м2 (лампочки входят в комплект поставки). Светильник потолочный может использоваться на натяжном потолке. Устройство оборудовано пультом дистанционного управления, диммером. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | серебристый, матовый |
| Управление люстрой пультом ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.66 кг |
| Световой поток (яркость) | 5688 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ