| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель SLE200372-06RGB от итальянской компании Evoled относится к коллекции Leto и отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в стиле хай-тек. Потолочная светодиодная люстра Evoled Leto SLE200372-06RGB с диммером, с круглыми плафонами осветит помещение площадью 26 кв. м. расслабляющим теплым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, металл и акрил и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Основным цветом товара является кофейный и белый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 16 см |
| Световой поток (яркость) | 12672 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ