| Общая информация | |
| Информация | ? Площадь освещения: 11 кв.м. Люстра Evoluce SLE1107-103-06 прекрасно подойдет для освещения помещений площадью до 11 кв.м. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 58 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ