| Общая информация | |
| Информация | - Площадь освещения составляет 18 м?, что идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем помещении. - Этот продукт обеспечит равномерное распределение света, делая пространство более комфортным и приятным для глаз. - Обратите внимание, что для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать его в помещениях соответствующего размера. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 360 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | - |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 115.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера