| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный светильник с сенсорной кнопкой управления сверху. Вы можете изменять цвета в зависимости от вашего настроения и обстановки: 3 светодиодных режима яркости освещения: низкий, средний, высокий. Разноцветная подсветка RGB.На дне светильника расположена металлическая ручка, с помощью которой светильник можно удобно подвесить, например в палатке, или использовать при переноске. Подходит для использования в различных местах и ситуациях: гостиная, спальня, на кухне, в кафе, ресторане, офисе, в палатке, при чтении книг, при ночном кормлении ребенка, в качестве приятного подарка.Мощность лампы: 1.6W. Длительность работы от аккумулятора: до 24 часов (зависит от выбранного режима и яркости). Время зарядки: 2-3 часа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Мощность лампы | 1.6 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 11.8 см |
| Вес | 0.185 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ