| Общая информация | |
| Информация | - Светильник из коллекции «Altus» идеально подходит для любого интерьера дома. - Максимальная мощность лампы 20 Вт обеспечивает освещение площади до 1.3 кв.м. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 145 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ