| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Потолочный светильник F-Promo 4341-1P - стильный и современный выбор для вашего интерьера. - Изготовлен из металла и стекла, он привлекает внимание своим декоративным дизайном. - Способ крепления с помощью крепежной планки обеспечивает надежную установку. - Светильник оснащен цоколем E27 и предназначен для одной лампочки максимальной мощностью 40 Вт. - С его помощью можно осветить гостиную, жилую комнату, кухню, спальню, прихожую или ванную. - С его высотой от 45 до 195 см, он подходит для помещений различного размера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Крепление | планка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 195 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ