| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Потолочный светильник F-Promo 4346-1P - стильный и современный выбор для освещения вашего интерьера. - Изготовлен из металла и стекла, этот светильник прекрасно впишется в любое помещение, будь то гостиная, кухня или спальня. - Светодиодные лампы с цоколем E27 обеспечивают яркое и приятное освещение, а максимальная мощность до 40 Вт позволяет создать комфортную атмосферу. - Способ крепления крепежной планкой обеспечивает надежную установку, а высота светильника можно регулировать от 36 до 186 см, что делает его универсальным для различных помещений. - Этот потолочный светильник отлично сочетает в себе элементы лофта и модерна, добавляя стиль и элегантность в ваш интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Крепление | планка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 186 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ