| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Потолочный светильник F-Promo 4365-1P отлично подойдет для размещения в гостиной, жилой комнате, кухне, спальне или прихожей. - Светильник имеет крепежную планку для удобного крепления. - Материал каркаса изготовлен из прочного металла, а плафон выполнен из рифленого стекла, придающего особый шарм освещению. - Максимальная мощность лампочки составляет 40 Вт, а цоколь E14 обеспечивает удобство при замене лампочек. - Стильный и современный дизайн светильника добавит уют и элегантность в интерьер любого помещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Крепление | планка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 196 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ