| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Потолочный светильник F-Promo 4432-1C - это стильный и современный светильник, который отлично подойдет для освещения гостиной, жилой комнаты, кухни, спальни или прихожей. - Световой поток этого потолочного светильника составляет 2500 Лм, что обеспечивает яркое освещение помещения. - Материал каркаса изготовлен из металла, что делает светильник прочным и надежным. - Плафон/абажур выполнен из акрила, что придает светильнику современный и стильный вид. - Светильник имеет общую максимальную мощность 24 Вт, что делает его энергоэффективным. - Способ крепления осуществляется с помощью крепежной планки, что обеспечивает надежную установку на потолок. - Светильник поставляется с лампами в комплекте, что упрощает процесс установки и эксплуатации. - Его компактные размеры (высота 5 см, ширина 41 см, длина 41 см) делают его удобным для установки в различных помещениях. - Потолочный светильник F-Promo 4432-1C идеально подходит для создания современного и комфортного освещения в интерьере. - Внимание: убедитесь, что установка светильника производится в соответствии с инструкцией производителя для избежания повреждений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Крепление | планка |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Световой поток (яркость) | 2500 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ