| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дивная модель 1870-1W от немецкой компании Favourite относится к коллекции Legend и отлично подойдет для установки на стену офиса, оформленном в стиле хай-тек. Спот Favourite Legend 1870-1W с конусными плафонами осветит помещение площадью 3.3 кв. м. Производитель Favourite рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материала: металл. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 14.8 см |
| Высота | 47.3 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ