| Общая информация | |
| Информация | Светильник светодиодный ДСП (далее светильник) предназначен для внутреннего освещения общественных зданий; промышленных и сельскохозяйственных комплексов, складских помещений, автостоянок, гаражей, подвальных помещений, подъездов, лестниц, коридоров, банных комплексов за исключением помещений саун, парилок и т.п. Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов. Преимущества: Светильник имеет мгновенное включение Светильник экономичен в эксплуатации. Светильник имеет высококачественную цветопередачу. Технические характеристики Мощность, Вт 36 Световой поток, лм 2900 Угол освещения, градусы 120 Коэффициент мощности 0,9 Коэффициент пульсации |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 3.9 см |
| Высота | 3.2 см |
| Световой поток (яркость) | 2900 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера