| Общая информация | |
| Информация | Универсальная конструкция светильника позволяет осуществлять монтаж в стандартные потолки типа «Армстронг» и подвесные потолки других типов, а также монтировать накладным способом на прочные ровные поверхности. Опаловый рассеиватель. Встроенный драйвер входит в комплект поставки. Технические характеристики Производитель ФАZА Мощность, Вт 36 Световой поток, лм 3000 Угол освещения, градусы 120 Цветовая температура, К 4000 Влагозащищенность IP40 Размеры, мм 595х595х19 Температура эксплуатации, градусы +1...+40 Индекс цветопередачи, Ra ?75 Источник света светодиоды SMD2835 Коэффициент пульсации ? 5% Коэффициент мощности cos ? ? 0,95 Входное напряжение драйвера, В ~180-265 Цвет корпуса белый Материал корпуса сталь Тип рассеивателя матовый Срок службы, часов 25000 Гарантия, лет 2 года Упаковка, шт 1/4/68 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 1.9 см |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера