| Общая информация | |
| Информация | ? Эстетика конструктивизма, с характерной для неё геометрией и лаконичностью, отчетливо прослеживается в дизайне серии Damask. ? Металлическая арматура выполнена в благородном оттенке латуни. ? Её четкие линии, пронизывающие плафоны, привлекают внимание и создают эффектный визуальный образ. ? Строгую геометрию арматуры разбавляют округлые шаровидные плафоны, выполненные из матового белого стекла. ? В серии – потолочные люстры на 6, 8 ламп и бра для комплексной подсветки интерьера. ? Оригинальный дизайн легко адаптируется в современном пространстве и сможет подчеркнуть достоинства обстановки, оформленной в стиле mid-century modern, конструктивизм, минимализм, техно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | латунь |
| Крепление | планка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера