| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Создавая серию Duo, дизайнеры вдохновлялись стилистикой mid-century modern, в частности – «молекулярной» формой предметов. Арматура оттенка матового золота выполнена из металла, а двойные плафоны-сферы – из стекла. Внутренняя часть плафона – белого цвета, внешняя – прозрачная. Расположенные вдоль широкой окружности, они обеспечивают равномерное, яркое освещение. Визуальную легкость композиции подчеркивают тонкие, почти невидимые тросы – создается иллюзия трендового «парящего» света. Две подвесные люстры обеспечивают различную интенсивность подсветки – можно выбрать подходящий вариант (из 10 или 14 плафонов) с учетом размеров помещения. Светильники станут эффектным акцентным элементом обстановки в стиле mid-century modern, постмодерн, ар-деко, эклектика, хай-тек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 14 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3 кг |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера