| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эклектичный дизайн серии удачно сочетает современный минимализм и ретрофутуризм 60-х. Главная фишка — оригинальная форма подвеса и контрастное сочетание оттенков. Верхняя часть стеклянного плафона гальванизирована в тон арматуре, нижняя — прозрачная, что обеспечивает яркий направленный свет. Стильный подвес станет эффектным решением для атмосферной зональной подсветки в интерьере спальни, гостиной, кухни. Благодаря исполнению серия не ограничена стилевыми рамками: она легко адаптируется в минимализме, хай-теке, сканди, фьюжн, модерне. Высота потолочной чаши: 25 мм. Диаметр потолочной чаши: 100 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серебристый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 0.63 кг |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ