| Общая информация | |
| Информация | ? Универсальный минималистичный дизайн, регулируемая высота. ? Стильный потолочный светильник Ride FR5397PL-L3B с регулируемой высотой. ? Идеальное сочетание минимализма и функциональности. ? Светильник с возможностью регулировки высоты для создания комфортной атмосферы. ?? Современный дизайн и удобство в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 11.4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 172 см |
| Вес | 1.14 кг |
| Световой поток (яркость) | 90 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера