| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Современный взгляд на функциональный минимализм представлен в серии LED-светильников Zoticus. Лаконичная металлическая арматура окрашена в золотой цвет, а мощные светодиодные лампы скрыты под матовым рассеивателем – за счет этого освещение получается более мягким, комфортным для зрения. LED-источники отличаются долгим сроком службы и сокращают потребление электроэнергии в несколько раз. Потолочные модели имеют компактную высоту (всего 10 см) и подойдут для небольших помещений с низкими потолками. Благодаря лаконичному дизайну модель отлично дополнит большинство стилевых решений интерьера – от техно до минимализма. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера