| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодные cветильники серии GCF TM General - это современный источник освещения, который является оптимальным решением для освещения жилых, административных и общественных помещений. Благодаря разнообразию форм, компактным размерам и простоте монтажа светильники идеально впишутся в любой интерьер. Использование светодиодных светильников позволяет получить яркий насыщенный свет и значительно снизить затраты на освещение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5.2 см |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ