| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник встраиваемый GCL-GX53-H38 - является современным источником освещения, который оптимально подходит для освещения жилых, административных и общественных помещений. Кроме того, помогает создать комфортную обстановку на рабочем месте и уютную атмосферу у Вас дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | врезной |
| Длина | 10.6 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 3.8 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Цоколь | GX53 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ