| Общая информация | |
| Информация | Код продукта415020 ФункцииМеханический выключатель Сетевой шнур с вилкой Мощность, Вт15 Цветовая температура, K4000 Угол рассеивания120 Тип диодаSMD 2835 Световой поток, лм1350 Кол-во в транспортной упаковке1/30 Ток0,13 Тип рассеивателяматовый Монтажвстраиваемые Управлениемеханический выключатель Время работы, час35 000 Класс электрозащитыClass II Шнур питанияс вилкой Пульсация80 Частота, Гц50-60 Длина провода, м0,5 Рабочая температураот -5 до +45 °С Напряжение, В175-265 Гарантия2 года |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Высота | 3.6 см |
| Световой поток (яркость) | 1350 лм |
| Цветовая температура | 4 500 K |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера