| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Высота спота General Lighting GWL-GU10-M-IP20 составляет 13 см, что делает его идеальным выбором для различных помещений. Его компактные размеры позволяют легко разместить его в гостиной, кухне, спальне или коридоре. - Этот спот оснащен одной лампой с цоколем GU10, что обеспечивает яркое и направленное освещение. Поворотность лампы позволяет регулировать угол света, создавая уютную атмосферу в вашем интерьере. - Нейтральный стиль спота гармонично впишется в любой дизайн, добавляя современный акцент в ваше пространство. Максимальная мощность в 230 Вт гарантирует яркость и эффективность освещения. - Обратите внимание, что для подключения потребуется выносной выключатель, что обеспечивает удобство в использовании. Спот легко подключается к осветительной сети, что делает его установку простой и быстрой. |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | кронштейн |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 13 см |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера