| Общая информация | |
| Информация | ? Лампа для растений Glanzen RPD-0001-30-grow обладает мощностью 30 Вт. ? Ее эффективная длина волны синего спектра составляет 450 nm, а красного спектра - 640 nm. ? Фотосинтетический фотонный поток достигает 189,4 µМоль/м2/с. ? Рабочее напряжение лампы составляет 180-240 В, а срок службы - 30000 часов. ? Угол освещения составляет 120°, а коэффициент мощности превышает 0.95. ? Лампа имеет степень защиты IP65 и изготовлена из алюминия. ? FAR (доля усваиваемого света) превышает 80%. ? Площадь эффективного освещения составляет 1,5 м?. ? Габаритные размеры лампы: 60*120*242 мм, а ее вес - 0,134 кг. ? Она оснащена шнуром длиной 1,5 м с вилкой и выключателем. ? Лампа подходит для освещения, ускорения роста и развития комнатных цветов, рассады, плодов и растений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа для растений |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 24.2 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.134 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера