| Общая информация | |
| Информация | ? Мощность: 36 Вт ? Световой поток: 3100 Лм ? Угол освещения: 160° ? Напряжение: 220 В ? Степень защиты: IP40 ? Цветовая температура: 4000К ? Коэффициент пульсации: Светодиодная панель Glanzen RPD-4000-36-prizma обладает мощностью 36 Вт и световым потоком 3100 Лм. Угол освещения составляет 160°, а напряжение - 220 В. Степень защиты IP40 гарантирует безопасность использования. Цветовая температура составляет 4000К, что создает комфортное освещение. |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 1.9 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Световой поток (яркость) | 3100 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера