| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Управление режимом работы светильника осуществляется прикосновениями к сенсорной панели на его передней части. Однократное прикосновение к области сенсорной панели включает основной светильник, повторное прикосновение выключает его. Кнопками можно изменять яркость светильника.Включение и выключение дополнительного светильника осуществляется путем однократного прикосновения к области сенсорной панели. Однократное прикосновение и плавное перемещение вдоль сенсорной цветовой шкалы вызывает соответствующее изменение цвета свечения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Питание | USB, аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 14.8 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 47.2 см |
| Вес | 0.33 кг |
| Цветовая температура | 5000 K (до 5500 К) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | мульти |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера