| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Невероятная модель Shell PL6 Ambra от итальянской компании Ideal Lux относится к коллекции Shell Ambra и отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Потолочный светильник Ideal Lux Shell PL6 Ambra с круглыми плафонами осветит помещение площадью 20 кв. м. Производитель Ideal Lux рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является бежевый, золотой и янтарный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 8.85 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ