| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - С помощью шнуров легко изменить интенсивность освещения с более яркого общего освещения на более камерное освещение для настроения.- Образует декоративные орнаменты на стенах и потолке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ