| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Вы легко можете заряжать телефон с помощью беспроводного зарядного устройства. Если ваш телефон поддерживает беспроводную зарядку, просто разместите его на интегрированном зарядном устройстве. А если нет – дополните телефон специальным чехлом ВИТАХУЛЬТ.- Можно заряжать 2 устройства одновременно, так как в светильник также интегрирован USB-порт.- Обеспечивает направленное освещение для чтения.- Регулируемый штатив и плафон позволяют легко изменить направление освещения.- Светодиоды по сравнению с лампами накаливания потребляют до 85% меньше электроэнергии и служат в 20 раз дольше.- Сертифицировано по стандарту Qi и совместимо со смартфонами и другими устройствами, сертифицированными по стандарту Qi.- Напряжение в USB-порте: 5 В, постоянный ток.Сила тока в USB-порте: макс. 2000 мА. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Высота | 43 см |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | дерево, металл, пластик |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ