| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Можно использовать как рабочую лампу или как бра. Обеспечивает направленное освещение для чтения. Регулируемый штатив и плафон позволяют легко изменить направление освещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | струбцина |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 1.47 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ