| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Спот IL.0005.0215-2 от немецкой компании IMEX относится к коллекции IL.0005.02 и отлично подойдет для установки на потолок в магазине, оформленном в современном стиле. Спот IMEX IL.0005.0215-2 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 12.5 кв. м. Производитель IMEX рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU5.3 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 5.7 см |
| Высота | 13.5 см |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ