| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, янтарный |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 1.6612 кг |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ