| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Световой поток (яркость) | 220 лм |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ