| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 292 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера