| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 1 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый, коричневый |
| Цвет каркаса | зеленый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера