| Общая информация | |
| Информация | ? Бра Indigo Light Anna V000383 - роскошное отражение интерьеров прошлых столетий. ? Завораживающая игра света прозрачного хрусталя создаст волшебную атмосферу. ? Представлен в золотом и хромированном цвете, что позволяет подобрать подходящий вариант для вашего интерьера. ? Обретите особое индивидуальное решение, добавив шик и великолепие в любое пространство. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ